Ваш город доставки

Гуково Заказать звонок
0
Когда твой верный друг с тобой!

Праздники

Когда твой верный друг с тобой!

Сегодня перед миром стоит большое количество вызовов и угроз: нищета, насилие, нарушение прав человека… Это сказывается на социальной безопасности, создает препятствия для развития, разделяет людей. Чтобы успешно противостоять негативным факторам, необходимо искоренить причины их возникновения. Этого можно добиться путем проявления солидарности — дружбы, которая делает нас ближе.

За дружбой следует взаимное уважение, бережное отношение к культурным ценностям, диалог между разными народами и национальностями. Удивительно, как просто можно хранить мир на земле, всего лишь следуя призыву из детского мультика – давайте жить дружно!

Поздравить друга, даже если он на другом конце света, помогут простые открытки!

Заходите на сайт printhit.org и выбирайте формат открыток, которые наилучшим образом подойдут для воплощения ваших целей. А наши дизайнеры помогут создать оригинальное оформление.

Похожие записи

Праздники

ХЭНГЕРЫ: на страже вашего сна

ХЭНГЕРЫ: на страже вашего сна

Каждый человек примерно треть своей жизни проводит во сне. Так что не нужно недооценивать это важное состояние! Если вы сейчас не спите, предлагаем присоединиться к Всемирному Дню сна, который празднуют 18 марта. А онлайн-типография Printhit даже может предложить соням кое-что интересное, что улучшит качество вашего отдыха.

18 March 2022 г.
ДЕНЬ ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ: разбираем коробку

ДЕНЬ ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ: разбираем коробку

Сегодня дизайнеры онлайн-типографии Printhit Объявили, что отныне 16 марта – это еще один их профессиональный праздник. А все потому, что во всем мире художники, графики и прочие люди искусства (к которым мы, конечно, причисляем наш креативный отдел), отмечают День цветных карандашей!

16 March 2022 г.
С Днем фотографии!

С Днем фотографии!

Наша жизнь, как ни крути, состоит из ярких фрагментов, искренних улыбок, чудесных эмоций и прекрасных дней, которые можно запечатлеть, а спустя время любоваться их красотой. Сегодня фотография перестала быть привилегией обладателей спецтехники, стала доступна каждому. А 19 августа весь мир празднует День фотографии!

19 August 2022 г.

Печать в типографии