Ваш город доставки

Гуково Заказать звонок
0
ОФИСНЫЙ КАЛЕНДАРЬ: как вписать его в рабочий интерьер?

Статьи

ОФИСНЫЙ КАЛЕНДАРЬ: как вписать его в рабочий интерьер?

Грамотное руководство любой компании стремится сделать все возможное для того, чтобы поддержать лояльность старых и проверенных клиентов и одновременно заинтересовывать новых. На это идут затрачиваются немалые усилия: рекламная деятельность, промо-акции и бонусы, новые сервисы и скидки... Цель тут одна: если клиент попал в сферу интересов компании – он уже не должен «сойти с орбиты».

И немалую роль во взаимодействии с клиентом играет общая атмосфера, создать которую помогает корпоративный стиль. Да, это действительно важно! Офис, в котором проходят встречи и переговоры, его оформление, оборудование сразу бросается в глаза. И здесь не мелочей: начиная от удобного кресла и до настенного календаря, на который будет смотреть ваш клиент в раздумьях, соглашаться ему на ваше предложение или нет.

Три в одном

Впрочем, календарь - это не только дань традиции и декоративный элемент офисного стиля. Это еще и необходимый для ежедневной работы инструмент. Календарь делают отрывным, размещая его листе последовательно три месяца, образующих квартал, – отсюда и название «квартальный».

Существует два способа изготовления квартального календаря: три месяца можно расположить на одном отрывном листе или на трех разных, которые собирают с помощью витой пружины. Конструкция календаря содержит блок из 12 страниц и четырех квартальных периодов.

Окно в будущее

А еще любой квартальный календарь содержит небольшой, но обязательный компонент – цветное окошко. Его можно перемещать по листу, чтобы отмечать текущий день. Есть варианты квартальных календарей с двумя разными по цвету окошками: одним отмечают важную для компании дату, а другим – текущий день.

Как вешать будем?

Как крепится квартальный календарь на стену? Все зависит от ваших пожеланий и финансовых возможностей. Это может быть недорогая заклепка-люверс или более затратный вариант, когда крепеж выступает конструктивным элементом самого календаря.

На общем стиле

И самое важное: корпоративный стиль. Как придерживаться его в дизайне календарей? На полях стандартного офисного календаря размещается рекламная информация: корпоративная символика компании, контактные данные, а также различные изображения, связанные деятельностью компании.

Впрочем, если вы свяжетесь с менеджерами типографии Printhit, вы узнаете о календарях еще больше полезной информации и сможете подобрать вариант, который отлично впишется именно в ваш офис.

Похожие записи

Статьи

Цвет настроения – рыжий!

Цвет настроения – рыжий!

На каждые сто человек в мире только двое будут иметь натуральные рыжие волосы, а это не больше 140 миллионов человек в мире. Рыжий — это самый редкий цвет волос на земле! И в честь этих солнечных людей 6 сентября отмечается Международный День рыжих!

6 September 2021 г.
РЕКЛАМА В ТРАНСПОРТЕ: чем могут быть полезны поезда?

РЕКЛАМА В ТРАНСПОРТЕ: чем могут быть полезны поезда?

В летнее время огромное количество людей проводит в дороге длительное время. Путешествия на курорты не ограничиваются поездками на собственном авто – многие предпочитают передвигаться автобусами, поездами, электричками. Почему бы не использовать эту ситуацию в рекламных целях? PrintHit подскажет, как!

23 June 2021 г.
ХЕНГЕРЫ: просто и со вкусом

ХЕНГЕРЫ: просто и со вкусом

Оригинальный дизайн – первый шаг на пути к успеху любой рекламной кампании. В особенности, когда речь идет о хенгерах. Как известно, сейчас в тренде минимализм, но наши клиенты часто просят дизайнеров покреативить. Так чему же отдать предпочтение при создании хенгеров: нестандартности или лаконичности? Попробуем разобраться в этом вопросе вместе со специалистами типографии PrintHit.

9 April 2021 г.